Licitação Nº 015/2026
Prefeitura Municipal de Caraúbas do Piauí
Órgão
Prefeitura Municipal de Caraúbas do Piauí
Nº da licitação
015/2026
Modalidade
Pregão Eletrônico
Nº processo administrativo
4063/2026
Nº do edital
015/2026
Data do certame
18/09/2026 às 10:00
Fim do recebimento de propostas
17/08/2026 23:59 Horário de Brasília
Valor total estimado
Não informado
Situação
Em AndamentoÚltima atualização
02/09/2026
Objeto
REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARAÚBAS DO PIAUÍ - PI, PELO PERÍODO DE 12(doze) MESES
Links externos